TISCH mit Intarsien, Rokoko-Stil, um 1900.

212400. TISCH mit Intarsien, Rokoko-Stil, um 1900.

Reich verziert mit Intarsien und Bronzen. Umlaufende Messingkante.
Höhe 70,5 cm. Länge 79,5 cm. Breite 55 cm.

Gebrauchs- und altersbedingter Verschleiß. Klebereste in Fugen. Furnierschäden / Feuchtigkeitsflecken an Bord schmieren.

Anzahl Besucher: 868