Kommode, um die Jahrhundertwende 1900.

2121800. Kommode, um die Jahrhundertwende 1900.

Mit Edelholz furniert. Intarsiendekor. Länge 115, Tiefe 46, Höhe 86 cm.

Mit Rissen und Flecken tragen.

Anzahl Besucher: 657