BÖDEN, 1900.

BÖDEN, 1900.
212133. BÖDEN, 1900.

Gemarkt mit Stiern BG Sund auf dem Zifferblatt und Sie Volvitur Aetas. Schlüssel, Pendel und Sanitär sind vorhanden. Höhe 220 cm.

Altersabnutzung. Nicht funktionsgeprüft. Das Glas des Zifferblatts später.

212133. BÖDEN, 1900.

Anzahl Besucher: 1.908