EIN PAAR HONG KONG CHINESISCHE SILBERLÖFFEL.

2113872. EIN PAAR HONG KONG CHINESISCHE SILBERLÖFFEL.

monogrammiert „PRC“, Herstellerzeichen WK, 12,5 cm lang, und ein weiteres ähnliches, rückseitig bezeichnet „PRC Krönung 1937', 14,5 cm lang, g, oz (3).

Oberflächenkratzer, allgemein guter gebrauchter Zustand.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 436