ANHÄNGER, Folklore, datiert 1799.

211331. ANHÄNGER, Folklore, datiert 1799.

Polychrome Bemalung, Länge 57, Breite 25,5, Höhe 60 cm.

Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Reparaturen, renoviert und ergänzt, Schlösser fehlen.

Anzahl Besucher: 902