RALPH LAUREN, Gürtel, 2-tlg.

RALPH LAUREN, Gürtel, 2-tlg.
2106537. RALPH LAUREN, Gürtel, 2-tlg.

aus braunem Kernleder. Geflochtener Gürtel mit Schnalle aus weißem Metall, Länge ca. 90 cm. Breite ca. 4 cm.
Gürtel aus cognacfarbenem Leder, gemarkt Stuhl 32, Länge ca. 72-82 cm. Breite ca. 5 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Thema

Vintage & fashion: Waiting for the spring

Geringe Gebrauchsspuren.

Thema

Anzahl Besucher: 362