Innen bez. "Made in Italy". Paar Hartkunststoffschalen mit pastellfarbenem Blumendruckmuster hinterlegt. Konische Form. Messingfarbener Schlaufenverschluss. Farbloser Kunststoffbügelhenkel in messingfarbenen schwenkbaren Manschetten. Auf vier kleinen kugelförmigen Füßchen.
Höhe: 25,5 cm; Länge: 17,5 cm; Breite: 9 cm.
Leichte Gebrauchsspuren. Cremefarbenes Kunststofffutter berieben.