2102206. PUPPENHAUS, roter Backstein, gelbes Dach.
Handgemalte Tapeten und Fußböden. Deutsche Möbel in hellem Holz. Puppen in verschiedenen Materialien.
H ca. 90 cm. B ca. 88 cm. D etwa 40 cm.
Provenienz: Spielzeugmuseum Olgas Lyst in Kopenhagen.
Verschleiß, Alterspatina, unterschiedlicher Zustand, Beschädigungen vorhanden.
HINWEIS: LAGER WERDEN NICHT ANGEZEIGT. UNVERPACKT!
The Olgas Lyst Toy Museum