PUPPENHAUS, roter Backstein, gelbes Dach.

2102206. PUPPENHAUS, roter Backstein, gelbes Dach.

Handgemalte Tapeten und Fußböden. Deutsche Möbel in hellem Holz. Puppen in verschiedenen Materialien.
H ca. 90 cm. B ca. 88 cm. D etwa 40 cm.

Provenienz: Spielzeugmuseum Olgas Lyst in Kopenhagen.

Verschleiß, Alterspatina, unterschiedlicher Zustand, Beschädigungen vorhanden.

HINWEIS: LAGER WERDEN NICHT ANGEZEIGT. UNVERPACKT!

Thema

The Olgas Lyst Toy Museum

Thema

The Olgas Lyst Toy Museum

Anzahl Besucher: 3.122