TISCHPENDEL, Vergoldete Bronze, 1880er / 1900er, AD Mougin.

209318. TISCHPENDEL, Vergoldete Bronze, 1880er / 1900er, AD Mougin.

Reich verziert. Inklusive Schlüssel und Pendel. Das Uhrwerk ist mit Ad Mougin gestempelt. Zwei Medaillen. Höhe 59 cm, Breite 38 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 2.495