Bestehend aus Tisch, 4 Stühlen, 2 Sesseln. Tischdurchmesser 115 cm, Höhe 74 cm. Mit 2 Verlängerungsplatten von 55 cm, davon eine mit Rand.
Tisch unbeschriftet. Gebrauchsspuren, Kratzer, Polsterschäden. Kleine Furnierschäden.