BUCHLEITER, Ellen Keys Strand.

2085257. BUCHLEITER, Ellen Keys Strand.

Kiefer, signiert, nummeriert und datiert Nr. 5 2010 Wanhainen Mjölby. 3-stufig, Höhe ca. 50-141cm.

Verschleiß. Flecken. Oberste Stufe, Ecke mit geringfügiger Ablehnung.

Anzahl Besucher: 5.794