DECKENLEUCHTE, Glas und Metall, "Söder", Ikea.

2084334. DECKENLEUCHTE, Glas und Metall, "Söder", Ikea.

Ein Lichtblick.

Durchmesser 40 cm.

Höhe 50 cm (ohne Kette und Tasse).

Geringe Gebrauchsspuren, Kratzer. Nicht funktionsgeprüft.

Ein Lichtblick.

Durchmesser 40 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.680