SÄULENTISCH, 1 Paar, 2. Hälfte 19. Jh.

206363. SÄULENTISCH, 1 Paar, 2. Hälfte 19. Jh.

Oval mit Intarsien auf dem Brett, Bordüre mit Rautenmuster, Säulen mit geschnittenen Details.
Höhe 75, Länge 64,5 cm Durchmesser 38,5 cm.

leichte Gebrauchsspuren und Risse.

Anzahl Besucher: 557