IMAC G5, Modellnummer A1076.

IMAC G5, Modellnummer A1076.
2057575. IMAC G5, Modellnummer A1076.

50 x 19 x 47,5 cm.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

50 x 19 x 47,5 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 407