Mit Fichte furniert. Oberteil mit verglaster Schranktür und Seitenwänden. Unterteil mit Klapptür und einer Schublade. Länge 98. Breite 60. Höhe 226 cm.
Tragen. Kratzer und Markierungen. Kleine Furnierschäden. Nicht funktionsgeprüfte Beleuchtung.