RADIOGRAMMOPHON in Holzmöbeln. Luxor Serenad, Schweden.

205180. RADIOGRAMMOPHON in Holzmöbeln. Luxor Serenad, Schweden.

Radiogrammophon mit Koffer mit ausziehbarem Plattenteller und Fach für Schallplatten Höhe 57 cm Breite 66,5 cm Tiefe 21 cm Rückseite gemarkt Serenade, Luxor Radio Aktiebolag Schweden Ser A, Nr. 420442 Steckdose für 2 zusätzliche Lautsprecher Kommt mit 11 Schallplatten, 12- Zoll mit unter anderem Thory Bernhards, Brita Borg, Lapp-Lisa.

Beine fehlen Zustand Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 4.786