Ein Menge SILBER, 5 Teile, Gesamtgewicht 144 Gramm.
20491. Ein Menge SILBER, 5 Teile, Gesamtgewicht 144 Gramm.
Siegerpokal, CG Hallberg, Höhe ca. 9 cm.
Serviettenring.
Löffel im Rokokostil, teilvergoldet, gestempelt JB, 1873, Länge 15 cm.
Bleistift / Klappnadelgriff, England.
Messer, GAB, Länge 15,5 cm.
Serviettenring.
Messer, GAB, Länge 15,5 cm.