CD-RECEIVER und LAUTSPRECHER, Denon und Bose, 2000er Jahre.

2047826. CD-RECEIVER und LAUTSPRECHER, Denon und Bose, 2000er Jahre.

Denon RCD-M37 CD-Receiver, Baujahr 2008-2010.
Bose Acoustimass 5 Series III Lautsprechersystem bestehend aus Basisgehäuse und zwei Satellitenlautsprechern.
Einige Kabel sind im Lieferumfang enthalten.

Gebrauchsspuren, Lautsprecher außen mit Flecken und leichten Altersspuren.

Anzahl Besucher: 894