CD-RECEIVER und LAUTSPRECHER, Denon und Bose, 2000er Jahre.
2047826. CD-RECEIVER und LAUTSPRECHER, Denon und Bose, 2000er Jahre.
Denon RCD-M37 CD-Receiver, Baujahr 2008-2010.
Bose Acoustimass 5 Series III Lautsprechersystem bestehend aus Basisgehäuse und zwei Satellitenlautsprechern.
Einige Kabel sind im Lieferumfang enthalten.
Gebrauchsspuren, Lautsprecher außen mit Flecken und leichten Altersspuren.