FLOCKEN, 3 Stück, in Form von Früchten, Vicke Lindstrand, Kosta, 1900.
204316. FLOCKEN, 3 Stück, in Form von Früchten, Vicke Lindstrand, Kosta, 1900.
Birne, bezeichnet und signiert Kosta LH 1712, Höhe 10 cm.
Apfel, Klarglas, signiert Kosta LH 1451, Höhe 7 cm, Höhe inkl. Stöpsel 10 cm.
Apfel, Unterholz, signiert Kosta, 96360, Lindstrand, Höhe 7 cm.
Verschleiß, Ablagerungen. Zwei der Früchte fehlt ein Stopfen.