BÜCHERREGAL, funktionstüchtig, erste Hälfte 20. Jahrhundert.

203700. BÜCHERREGAL, funktionstüchtig, erste Hälfte 20. Jahrhundert.

Länge 160 cm, Breite 30 cm, Höhe 90 cm.

Kleine Furnierschäden, Schlüssel beschädigt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.144