Ein Menge DER MALEREI. Lithographien. 6 Teile. Bl. und Hugo Zuhr. Richard Björklund.
203517. Ein Menge DER MALEREI. Lithographien. 6 Teile. Bl. und Hugo Zuhr. Richard Björklund.
Lithographie. Werft. Richard Björklund. 25.7. Datiert -52. 31 x 49 cm.
Farblithographie. Windmühle. Hugo Zuhr. Unterzeichnet. Nummeriert 116/325. 29 x 41 cm.
Radierung. Landschaft. Knut V. Pettersson. 242/310. 18 x 24 cm.
Lithographie. Komposition. Monogrammiert ÖA. Nummeriert 9/10. 50 x 36 cm.
2 Stk. Lithographien. Unterzeichnet. Nummeriert. 19 x 28 cm.