VAS, "Tausend Fenster". Höhe 15,5 cm SCHALE, gemarkt "Orrefors - Schweden". Höhe Schale, signiert Lars Hellsten, Durchmesser 30 cm.
Wear, Thousand Windows mit kleinen Chips.