203152. SILBER, 5 Teile, 1800er / 1900er Jahre.
Stock mit Silbergriff, schwedischer Import, Länge ca. 80 cm.
Zuckerrausch, Wållers 1839, Länge 20 cm.
Löffel, B Tornberg, 1826, Länge 22,5 cm.
Zuckerzange, gestempelt JLH Stockholm 1948.
Löffel, undeutlicher Meisterstempel, 1861.
Gewicht (ohne Stock) ca. 156 Gramm.
Stock beschädigt, Finish fehlt. Tragen. Gravur. Beschädigung eines Löffels.