VITRINE, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

202889. VITRINE, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Furniert in verschiedenen Holzarten. Messingbeschläge. Gewölbtes Glas. Intarsiendekor an den Schubladen. Länge 82, Breite 37, Höhe 154 cm.

Tragen, kleinere Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Tragen, kleinere Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 885