Gehstock einer Dame, Bein, 1920er Jahre.

2028596. Gehstock einer Dame, Bein, 1920er Jahre.

Bein/Silber/versilbertes Metall. Griff aus einem Zahn. Konischer Schaft. Silberring mit Besitzergravur "Fram-Katherine Thesen-Cape Town-1921", rückseitig monogrammiert "E S". LxT: 84,5 x 11,5 cm.

Leichte Altersspuren.

Leichte Altersspuren.

Anzahl Besucher: 719