202165. ESSSCHRANK, Eiche, Barockstil, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Geschnitzte Dekoration von Figurenszenen Länge 156, Breite 50, Höhe 136 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, Kratzer und Druckstellen, leichte Furnierschäden an der Seite.
Schlüssel vorhanden.