20204. GEMÄLDE 2 Stück und FIGUR, Holzschnitt. 1900er.
Figur in Form eines Fischers mit Motorboot, undeutliche Signatur, -72, Höhe ca. 15 cm.
Feldlandschaft mit Mann und Frau, undeutliche Signatur, 33 x 42,5 cm.
"Ab Carlsons Repslageri Sundbyberg", signiert Lina E, 29,5 x 44 cm.