DACHBESCHLÄGE aus Eisen. Die erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

201526. DACHBESCHLÄGE aus Eisen. Die erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Einzelner heller Fleck saß in einem Ring an einer Kette Höhe ca. 63 cm Bezeichnet Luco, Göteborg.

Verschleiß, rostig Elektrisch nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 591