BIEDERMEIER PORTAIT, zwei Stück.

201205. BIEDERMEIER PORTAIT, zwei Stück.

Paar Biedermeierportraits, Öl/Lwd, Frauenportrait rechts unten im Brief datiert 25. Mai 1842 und undeutlich signiert 83 cm x 71 cm. Goldprunkrahmen.

doubliert, restauriertefr Einrisse, Craquelé und l. Kratzer,
Goldprunkrahmen beschädigt.

Goldprunkrahmen beschädigt.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 2.098