BERGKRISTALL RING SILBER 925 signiert GAF.

2011368. BERGKRISTALL RING SILBER 925 signiert GAF.

Der Ring ist in Silber 925 gearbeitet und punziert, dazu trägt er die Bezeichnung "GAF", Schweden.
Er ist besetzt mit einem großen, rund facettierten Bergkristall von ca. 12 ct.
Die Ringschiene ist gekantet und unten offen gearbeitet.
RG 55 = 17.3 mm Innendurchmesser variabel
Bergkristall 18 mm im Durchmesser,
Gewicht 6,3 Gramm.

sehr gut erhalten.

Gewicht 6,3 Gramm.

sehr gut erhalten.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 856