Ein Menge DER MALEREI. 6 Teile. Bl. a Farbradierung. Artur Bengtsson. Drucken. Björn Wiinblad.
200270. Ein Menge DER MALEREI. 6 Teile. Bl. a Farbradierung. Artur Bengtsson. Drucken. Björn Wiinblad.
Farbradierung. Winterlandschaft. Artur Bengtsson. Unterzeichnet. 43 x 30 cm.
Aquarell. Mädchen mit Kranz. Unterzeichnet. 40 x 28 cm.
Drucken. Landwirtschaftliche Arbeit. Johann Johansson. Unterzeichnet. 32 x 44 cm.
Zeichnung. Haus in Landschaft. Unterzeichnet. F Kähler?. 30 x 40 cm.
Drucken. Frau mit Blumenstrauß. Björn Wiinblad. Im Druck signiert. Datiert -55. Bildfläche ca. 46x36 cm.
Lithographie. Enten am See. Helge Hup. Unterzeichnet. Datiert 89. Nummeriert 109/150. 33 x 46 cm.