Kaffeetassen 13-tlg. Gemarkt B% G Kopenhagen Dänemark 102. Höhe 6,5cm.
Fett 12 st. Gemarkt B&G Copenhagen Denmark 102. Durchmesser 13,5 cm.
Teller 12 Stk. Gemarkt B&G Copenhagen Dänemark 28. Durchmesser 17,5 cm.
Kuchenteller. Gemarkt B&G Copenhagen Denmark 101. Durchmesser 26 cm.
Milchkännchen. Gemarkt B&G Copenhagen Denmark 85. Höhe 9cm.
Zuckerschüssel. Gemarkt B&G Kopenhagen Dänemark 94A. Höhe 10 cm.
Fass. Gemarkt B&G Copenhagen Denmark 216. Länge 22cm.
Zigarettenständer 2 Stk. Gemarkt B&G Copenhagen Denmark 183. Höhe 6,5cm.
Aschenbecher 6-tlg. Gemarkt B&G Copenhagen Dänemark 30. Durchmesser 9,5 cm.
Gebrauchszustand.
Vergoldung leicht berieben.