Ein Menge DER MALEREI. 5 Teile. Bl. A. Radierung. Emil Westmann. Motiv aus Malmö.
200182. Ein Menge DER MALEREI. 5 Teile. Bl. A. Radierung. Emil Westmann. Motiv aus Malmö.
Gouache. Haus in Landschaft. Signiert GN. Datiert 1941. 27,5 x 25 cm.
Radierung. Motiv aus Rundellsgatan Malmö. Emil Westmann. Unterzeichnet. Nummeriert 40/50. 23 x 15 cm.
Holzschnitt. Villa in Landschaft. Unbekannter Künstler. Unterzeichnet. 27x34 Pastell / Aquarell. Stillleben mit Blumen. Katharina Kinberg. Unterzeichnet. 30 x 21 cm.
Pastell. Stillleben mit Kupferkessel. Karsten. Unterzeichnet. 47 x 20 cm.