MESSER, 3 Stück, Finnland.

MESSER, 3 Stück, Finnland.
199810. MESSER, 3 Stück, Finnland.

Dekor von Pferdeköpfen. 1 Messer mit Scheide. 2 Messer mit signierten Klingen und der Aufschrift "Made in Finland". Länge ca. 8 - 20 cm.

Tragen. Das kleinste Messer mit beschädigtem Griff.

Anzahl Besucher: 980