STEHLEUCHTE, 50er / 60er Jahre Örsjö Leuchtenindustrie.

199023. STEHLEUCHTE, 50er / 60er Jahre Örsjö Leuchtenindustrie.

2 Lichtpunkte, schwenkbar, Höhe 185 cm.

Minimaler Furnierabfall, Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.362