Besteck. Nickel Bronze. Siam/Thailand und Solingen. ca.115-tlg.

1981034. Besteck. Nickel Bronze. Siam/Thailand und Solingen. ca.115-tlg.

Nickel Bronze. Restbesteck, ca.115-tlg. Griff in Bambus-Optik, partiell mit getriebenem Relief Shakyamuni. Bezeichnet.

Starke Gebrauchsspuren.

Starke Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.016