SOFA TABLE, Rokoko-Stil, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

197361. SOFA TABLE, Rokoko-Stil, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

Platte mit Fliesendekor. Fliesenmalerei signiert und datiert „Britta Johansson 1949“. Länge 82, Breite 52, Höhe 58 cm.

Verschleiß, Markierungen, Kratzer. Geringer Farbverlust. Möglicherweise spätere Bemalung.

Anzahl Besucher: 907