197361. SOFA TABLE, Rokoko-Stil, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.
Platte mit Fliesendekor. Fliesenmalerei signiert und datiert „Britta Johansson 1949“. Länge 82, Breite 52, Höhe 58 cm.
Verschleiß, Markierungen, Kratzer. Geringer Farbverlust. Möglicherweise spätere Bemalung.