Ein Menge DER MALEREI. 3 st. Öl auf Leinwand. Unter anderem Bengt Lindqvist.
196688. Ein Menge DER MALEREI. 3 st. Öl auf Leinwand. Unter anderem Bengt Lindqvist.
Öl auf Leinwand. Winterlandschaft. Signiert Lindfors. Polizist. Datiert -56. 27 x 35 cm. Kopieren.
Öl auf Leinwand. Bengt Lindqvist. Blühende Wiese. Unterzeichnet. 19 x 24 cm.
Öl auf Leinwand. Unbekannter Künstler. See. Unterzeichnet. 22 x 28 cm.