BAROMETER & UHR, messingfarbenes Metall, Pilot Marine.

1966568. BAROMETER & UHR, messingfarbenes Metall, Pilot Marine.

Uhr, Quarz gemarkt Pilot Marine, Durchmesser ca. 14 cm Barometer, gemarkt Deutschland, Durchmesser ca. 14 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und oberflächliche Verschmutzungen. Arbeitete zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 539