VINTAGE NUSSKNACKER 70ER.

VINTAGE NUSSKNACKER 70ER.
1963476. VINTAGE NUSSKNACKER 70ER.

Vintage Nussknacker aus dem 70er, Im gewohnten Nussknacker Design. Hand- Geschnitzt und -bemalt.
Höhe: ca. 37cm.

Alters und Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Höhe: ca. 37cm.

Anzahl Besucher: 1.038