Ein Menge AUS PORZELLAN, HOLZ, GLAS UND METALL, 4 Teile.
195895. Ein Menge AUS PORZELLAN, HOLZ, GLAS UND METALL, 4 Teile.
Barometer 1800-1900. Höhe 43 cm.
Porzellanschale mit Deckel, gemarkt. Durchmesser 17,7 cm.
Glasschale Kosta Boda, signiert K. Engman (Kjell). Durchmesser 12,5 cm.
Thermometer mit Kupfergehäuse, Jugend. Höhe 21 cm.
Thermometer.
Thermometer.