SCHRANK, Eiche, bemalt, 20. Jahrhundert.

195474. SCHRANK, Eiche, bemalt, 20. Jahrhundert.

8 Einlegeböden, davon 4 zugehörige in Eichenfurnier und 4 zusätzliche Einlegeböden, 2 Eichenfurniert und 2 in Kiefer.
Länge 133, Breite 53, Höhe 215 cm.

Verschleiß, Beulen, Farbabplatzer / -verlust.
Messingeinlegeböden für Regalträger fehlen, einige Einlegeböden sind eingestürzt. Linke Tür klemmt.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.043