Messer 6-tlg. Länge 21 cm. Bezeichnet mit GAB Stainless.
Gabeln 6 Stk. Länge 18 cm. Markierte Prima NS Alp.
Löffel 6 Stk. Länge 18 cm. Markierte Prima NS Alp.
Heringsgabel. Länge 18 cm. Gemarkt GAB Extra NS Alp.
Kompottlöffel, teilweise vergoldet. Länge 18 cm. Gemarkt GAB Extra NS.
Kompottlöffel, teilweise vergoldet. Länge 14,5 cm. Gemarkt GAB EXPNSALP Serviergabel. Länge 14 cm. Gemarkt GAB EXPNSALP.
Kommt mit Ein Menge von neuem Silberbesteck in verschiedenen Modellen (11 Teile).