Intarsien und furniert in verschiedenen Holzarten. Ca. Länge 83, Breite 41, Höhe 116 cm.
Verschleiß, Knistern, Schlagspuren. Bericht. Schloss funktioniert nicht an Schublade und Furnier am Schlüsselloch.
Schlüssel vorhanden.