KRISTALLSCHALE mit Deckel, Orrefors.

194922. KRISTALLSCHALE mit Deckel, Orrefors.

Achteckig geschliffene Schale mit Deckel. Höhe 19 cm, Durchmesser 16 cm. Signiert Orrefors, OA 4536.50.

Geringe Altersspuren.

Geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 3.901