19 EPs/Singles, u.a. Depeche Mode, Alphaville, Kim Wilde, Tomas Ledin, Manfred Mann’s Earth Band, osc.
45 LPs, u.a. Eric Clapton, Madonna, The Rolling Stones, Mick Jagger, Magnus Uggla, The Who, Orup usw.
Im Rückwärtsgang.
Nicht vollständig getestet, Stichproben zeigen bespielten aber ok Zustand, leichte Kratzer. Einbände mit größeren Gebrauchsspuren, bestoßenen Ecken und Schrammen.
Im Rückwärtsgang.