BUCHSTABENDRÜCKEN. Glas. 6 Teile. 1900er.

193296. BUCHSTABENDRÜCKEN. Glas. 6 Teile. 1900er.

1 Etikett mit der Aufschrift Mantorp Schweden.
1 Stk signiert Studio Åhus 1977 1 Stk beschriftet Snapphane Glasbruk Handgefertigt in Schweden. Signiert J Heintze? Snapphane Glasbruk 1988.
3 Stück ungemarkt.

Dekor in verschiedenen Farben und Luftblasen.

Gebrauchszustand.
Kratzer auf der Unterseite.
Einer mit einem Riss.
Eines mit drei Schockspuren.

3 Stück ungemarkt.

Gebrauchszustand.
Kratzer auf der Unterseite.
Einer mit einem Riss.
Eines mit drei Schockspuren.

Anzahl Besucher: 3.066