1 Etikett mit der Aufschrift Mantorp Schweden. 1 Stk signiert Studio Åhus 1977 1 Stk beschriftet Snapphane Glasbruk Handgefertigt in Schweden. Signiert J Heintze? Snapphane Glasbruk 1988. 3 Stück ungemarkt.
Dekor in verschiedenen Farben und Luftblasen.
Gebrauchszustand. Kratzer auf der Unterseite. Einer mit einem Riss. Eines mit drei Schockspuren.