WEINGLAS und SNAPS GLAS. 4 Teile. Bergdala. Gemaltes Dekor von Elchen.
193173. WEINGLAS und SNAPS GLAS. 4 Teile. Bergdala. Gemaltes Dekor von Elchen.
2 Weingläser. Klares Glas mit gemaltem Dekor in Blau, Schwarz und Grün. Höhe 20 cm. Durchmesser 10cm. Signiert BL / LJ. Beschriftet mit Bergdala Handmade Sweden.
2 Schnapsgläser. Klares Glas mit gemaltem Dekor in Gelb, Blau, Grün und Schwarz. Höhe 13,5 cm. Durchmesser 4,5cm. Bezeichnet mit BL / LJ und BL / PB. Beschriftet mit Bergdala Handmade Sweden.