GLASSCHALEN. 2 Stk. Kunstglas in Kristall. R Simmermark, Målerås, Schweden.
193060. GLASSCHALEN. 2 Stk. Kunstglas in Kristall. R Simmermark, Målerås, Schweden.
1 Schale mit blauem Schirm, Durchmesser 27,5 cm, bezeichnet Målerås, Schweden, volles Blei und signiert R Sinnemark, Mönsterås, Schweden 1 Schale mit blauem Schirm, Durchmesser 20 cm, signiert R Sinnemark Målerås, Schweden.