Ein Menge . 5 st. Blah. Schnapsglas Kashbah, Anna Ehrner, Kosta Boda.
193036. Ein Menge . 5 st. Blah. Schnapsglas Kashbah, Anna Ehrner, Kosta Boda.
2 Kerzenhalter aus blauem Glas, Höhe 5,5 cm, 1 Etikett gemarkt Kosta Boda 2 Schnapsgläser in polychromem Dekor, Höhe 7 cm, gemarkt Kosta Boda und signiert Kashbah A Ehrener 49460, zweites Viertel des 20. Jahrhunderts 1 Schnapsglas, Höhe 11 cm , Etikett bezeichnet Kosta Boda, signiert Kosta Boda A. Ehrner 99601.